какой бензин заливаете?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 15 лет назад
ПЕРЕКЛИЧКА!!!!
А НУК НЕ СПАТЬ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
протите. . пью пиво. . Но моя дочка вроде как пользуется "Bp"
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Ну оооччень дорогую солярку! DD - 84 santima за литр
SikretМыслитель (5339) 15 лет назад
Ford на соляре? 10 лет держу заправки в США -ни разу не видел! Хотя ,кто его знает? У меня дизель только на одной заправке.
DRAJMAN Высший разум (117918) Дизельный движок меньше ест, поэтому в Латвии дизельные машины всех марок пользуются спросом. Мой гэлакси на трассе при 90 км\ч ест 4,8 л.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
))))Только 92)))) Самый живой и с минимальными присадками))))
Anarion Мастер (2178) 15 лет назад
95, но в связи с подорожанием начинаю задумываться о 92-ом.... Жаль.. . (AUDI 80)
A P Мудрец (13182) 15 лет назад
дизельный бензин... какой спать-вечер только начинается..
GeshaSH Мастер (1955) 15 лет назад
в саню - "аи-95" меньший побаиваюсь, говорят 92 совсем испортили, так мне знакомый перевозчик по заправкам бензина расказал как и что на заправках с чем делают
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 15 лет назад
95)))) пока не сплю, хотя хоцца))))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
Что то слышимость в подвале хреновая!!! !
Я ТУТА!!!! (ору)))))))))))
С.Э.М. Просветленный (34096) 15 лет назад
Газ-24. пофигу.. . ей хоть с бодуна поссы в бак - она поедет....
Сергей Ермоленко Профи (849) 15 лет назад
Не советую на Украине лить 95, очень много примесей, повышающих октановое число. Я заливаю только АИ-92.
nata Гуру (2968) 15 лет назад
Этиловый спирт)))))
shot Мыслитель (5301) 15 лет назад
в данный момент пивасик, а в бибику сегодня 95 лил