Какую б/у иномарку лучше выбрать с лимитом в 220 000 т.р.???

Макс Максимов Профи (998), закрыт 15 лет назад
Встал вопрос о смене авто, лимит 220 000 тыс. рублей, а в кредит не полезу. Смотрел наши (российские) машины, но даже новые они сильно уступают иномаркам. Решил взять Ford Mondeo 98гв 1.8 бензин с пробегом 93ткм. Смотрел на пассаты, алмеры,примъеры,галанты и т. д. смутился! Может подскажите, что можно приобрести за эту сумму , чтоб потом не сильно расстраиваться??? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Игорь Богатов Ученик (224) 15 лет назад
попробуй пр. руль, машины крепкие и сборка хорошая. сам на таких езжу.
Остальные ответы
Mokujin Гуру (3435) 15 лет назад
незнаю на счет 220,000 но я советую шевроле СИЛЬВЕРАДО 89 года.. . это не машина - это танк, хаммер нервно покуривает в сторонке...
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
новый DAEWOO Matiz II . Или потратить часть суммы на первый взнос и купить НОВУЮ машину.
Какая машина самая лучшая - ответ один: НОВАЯ!
Макс МаксимовПрофи (998) 15 лет назад
Неужели новый
Паша Просветленный (21737) 220-230 тысяч. автоматическая коробка и кондиционер! Сам на таком 1,5 года пассажиром проездил. По трассе, если его "раскочегарить", можно лететь под 140 км/ч. Единственный минус Матиза - слабенькие тормоза.
Макс МаксимовПрофи (998) 15 лет назад
Неужели новый Сенз лучше держаного гольфа????
Паша Просветленный (21737) а сколько денег вы вложите в подержаную машину, чтобы в ней все работало как надо! Обслуживая машину, конечно же не у Дяди Васи в гараже, а у официала! Дяди Васин ремонт - это ремонт для потенциальных убийц на дороге
Ксюша Фамилия Мастер (1747) 15 лет назад
Возьми SUZUKI
Во-первых маленький расход (движки от 0,7-3,2), во-вторых -это японец, в-третьих не плохие модели и оч. доступная цена.
Советую обратить внимание на grand vitara(они поновее) или vitara.
Удачи!
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Б \ у ПРуль.... можно взять Тойота-Пассо- 2004г с проб до 40000км....