Какая у вас реакция увидев человека с разным цветом глаз?

Пользователь удален Гуру (4261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
svemor Просветленный (23874) 15 лет назад
Сделаю вид, что не заметила ничего особенного- зачем человека-то смущать
Остальные ответы
Lerochka Мыслитель (5555) 15 лет назад
мои глаза мгновенно бы округлились (еще не видела такого)
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Согласно физиономике это не есть хороший признак
Пользователь удален Гуру (2621) 15 лет назад
КОЛДУН!!!! С певцом не путать))))
Елена Рогова Мыслитель (6555) 15 лет назад
Я, честно говоря, таких еще не встречала, но, думаю, что сразу бы на ум пришло Булгаковское предупреждение опсаться людей с разным цветом глаз. Как у Азазелло.
Анна Мыслитель (5414) 15 лет назад
У меня кот с разными глазами: один голубой, дугой - зеленый. И это здорово.
jimi franseУченик (105) 15 лет назад
Монтажем не купите. Зрачок не кошачий который голубой!!!
Анна Мыслитель (5414) Не монтаж, это легко проверить, если разбираешься. Сама на него смотрю в данный момент, а он на меня уставился. Зрачок, как зрачок, очень красивый. И котик весь очень красивый. Стала бы я его монтажом портить.
Алёна Мудрец (12088) 15 лет назад
Очень красиво смотрится - у моей подруги один глаз голубой, другой карий. Первое время странно было (мы мелкие ещё были, ей все говорили про ее особенность, а она обижалась) . Но сейчас выросли, привыкли. Это её "фишка", которая мало у кого есть, и это классно :)
Elena_Gordeeva Мастер (2335) 15 лет назад
Думаю: "какой интересный! На кота похож! "
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
в смысле. а что надо как то реагировать?
! мой ответ. никакой реакции.
Елена Безделева Ученик (161) 15 лет назад
Немного не по себе. Мистическое что-то испытываешь, это точно. Во всяком случае, если человека этого не знаешь близко.
А кот с разными глазками красивый.
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
У Юлиана Семенова тоже были разного цвета глаза. Это всего лишь результат болезни и очень банальной и некрасивой...
Лариса Чижова Гуру (2873) 15 лет назад
Я таких несколько встречала. Видела каре-зеленые, зелено-голубые и чайно-карие. Очень необычно, Но когда часто общаешся не обращаешь внимания, привыкаешь. Не знаю признаком каких недомоганий это является, но среди людей обладатели аких глаз должны чувствовать себя уникальными.
Пользователь удален Мастер (1256) 15 лет назад
Стараюсь не смотреть. Как то не зачем напоминать ему об этом.
А вообще нужно боятся этих глаз эти люди глазливы от природы и обладают магич. силой.
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
у каждого человека глаза разные у кого-то это не ярко выпаженно а у кого-то ярко. не чего в этом такого нет