Всем привет, я хочу узнать за скока в муз школе можно на гитареиграть научиться можно?

одинокий волк Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Edelweiss Мыслитель (5946) 15 лет назад
Не знаю за сколько в школе (я закочила на фортопиано ),а вот на гитаре научилась за 2 недели, самостоятельно. Всмысле через 32 недели сыграла и спела свою первую песню (мне было 13).Смотря для каких целей ты хочешь учиться. Если просто для аккомпонимента песен в твоём иссполнении, то за полгода можно вполне нормально освоить этот инструмет. Если ты хочешь играть профессионально, то конечно в школу (если я не ошибаюсь то 5 лет полный курс)
И удачи замечательный инструмент, стоит потратить время на учёбу: -)))

35 лет вместе: -))
Остальные ответы
Димон Просветленный (23657) 15 лет назад
мне пол года хватило, любую музуку играл по нотам
sostenuto Просветленный (22427) 15 лет назад
Истинный музыкант учится всю жизнь.
Какое тут, гляжу, у многих самомнение.
А потом нормального гитариста в ансамбль фиг найдёшь.
Павел Студенцов Профи (624) 15 лет назад
смотря как будешь заниматься) если там кожны день хотя бы по часу, то за год классно научишься играть, я, например, вообще за полгода