Скорость интернета 64 кбит/с можно ли на этой скорости вести разговор по инету, как по телефону

Дмитрий Клювер Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
А видеоканференции. А при скорость 128 кбит/с?
Лучший ответ
MaKO Гуру (4032) 15 лет назад
если человек которого вы хотите услышать и этот человек вам дорог, то надо общаться не спеша!! ! тайм аут будет примерно 3-4 сек!
Остальные ответы
No nick Мудрец (14362) 15 лет назад
По Скайпу можно. Только будет несколько металлический голос. На 128 проблем быть не должно никаких.
Видео уже вряд ли потянет, либо совершенно отстойная картинка.
Сергей Кравцов Знаток (354) 15 лет назад
пробуй, не кричи!
Источник: я
big Мастер (1054) 15 лет назад
128 пойдёт у меня это. так иногда тормозит ну ничё тянет видеоконфетенция была из 4 и тип топ
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
и та и та скорости-маленькие. Зависать будут ваши беседы. Разговор будет как между двумя глухими и немыми
Mokona Гуру (3392) 15 лет назад
Можно. И видеоконференции тоже, только если с качеством 2-5 кадров в секунду.
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Для разговора достаточно и 32 Кбит/сек. А вот для видео - маловато будет. 512 Кбит/c сняли бы все вопросы. :)
Владимир Горбань Профи (907) 15 лет назад
видео можно. но будет кадра 4 в секунду. очень мало. говорить без проблем только голос будет изменен слегка. советую отключить все программы используешие интернет. аську в том числе. 128 все лучше. но вести видео ниже чем при 512 не рекомендуется
Destino Искусственный Интеллект (327197) 15 лет назад
Телефонный звонок жрет примерно 10-11 кб/с трафика, так что 64кбит/с = 8кбайт/с, то этого мало. 128 минимум! Конферец-связь жрет чуточку больше, но 128 думаю хватит. А вообще при разниче в тарифах 100р лучше взять 256 за 600, чем 128 за 500!
Vladimir Гуру (2578) 15 лет назад
все зависит от выбора кодека речи. 64 кб/с достаточно, но должно быть стабильно
Satir Мастер (2345) 15 лет назад
вполне хватит. люди пользуются и не жалуются.