Информационные технологии

Скорость интернета 64 кбит/с можно ли на этой скорости вести разговор по инету, как по телефону

А видеоканференции. А при скорость 128 кбит/с?

если человек которого вы хотите услышать и этот человек вам дорог, то надо общаться не спеша!! ! тайм аут будет примерно 3-4 сек!

Телефонный звонок жрет примерно 10-11 кб/с трафика, так что 64кбит/с = 8кбайт/с, то этого мало. 128 минимум! Конферец-связь жрет чуточку больше, но 128 думаю хватит. А вообще при разниче в тарифах 100р лучше взять 256 за 600, чем 128 за 500!

вполне хватит. люди пользуются и не жалуются.

все зависит от выбора кодека речи. 64 кб/с достаточно, но должно быть стабильно

видео можно. но будет кадра 4 в секунду. очень мало. говорить без проблем только голос будет изменен слегка. советую отключить все программы используешие интернет. аську в том числе. 128 все лучше. но вести видео ниже чем при 512 не рекомендуется