Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеянно....Мужчины, а если на первом свидании с девушкой переспите, на последующие пригласите её? Только честно!!!!

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мужчины! Отвечайте серьёзно! Не флудите!
Лучший ответ
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Обязательн приглашу.... да же если и секс плохой был.... так как часто бывает в первый раз с новым человеком скованность бывает.... а потом уже все раскрывается....
Источник: Приветки солнышко!!!!
Остальные ответы
. Оракул (65659) 15 лет назад
канешн пригласят... куда они денутся с подводной лодки)))
Ардалион Кносский Мастер (1614) 15 лет назад
Зависит от того как переспится. А минетик будет?
АНДРЕЙ. Мудрец (15131) 15 лет назад
смотря как будет спать.
Андрюча Оракул (55944) 15 лет назад
От секса будет зависить. очень редко что то запоминающиеся выдающиеся. так что обычно второго раза не бывает
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Да и приглянувшуюся девушку по вызову можно второй раз... эээ... пригласить.)
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
С первого раза не разберешь как она. Предёться повторить.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
если понравимся друг другу.... то конечно да...
Сармат Оракул (78451) 15 лет назад
Почему бы и нет? И на третье и на четвертое...
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266139) 15 лет назад
отвечаем абсолютно честно:
у нас был секс на первом свидании. до этого неделю общались только по телефону.
ВМЕСТЕ 4 ГОДА!! ! ЛЮБИМ друг друга безумно и очень счастливы!! ! чего и вам желаем!!!
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!
Marlen Suleymanov Мастер (1285) 15 лет назад
Знаешь от этого зависит та ночь которую ты сним проведешь, а может ему не понравилось, а если захочет пригласить поверь ты первая об этом узнаешь!
leo Мудрец (18983) 15 лет назад
Эт нам только давай! Особенно, если подвижная и приятная во всех отношениях....
сергей Мастер (1941) 15 лет назад
если понравилась то конечно!! ! ято в этом зазорного!?!?
RG Профи (632) 15 лет назад
Если секс ней понравится - приглашу. У автора вопроса видимо дилемма-дать или не дать: ) Однозначно, дать!!!
Ольган Цветкова Мыслитель (7208) 15 лет назад
если хорошо даст, то почему и нет?!
Сергей Кумов Профи (725) 15 лет назад
Поэтому и пригласим :-) :-)
Сергей Березин Ученик (155) 15 лет назад
По всякому. Если не храпит шансы повышаются.
Галина Скоробогатова Мастер (1426) 15 лет назад
лучше не давай. я сдурила - теперь походу только замуж, причем пинками пойду
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
девушка как пластинка играеш .слушаеш -надоела-пореверни и дальше слушай