А в первый раз действительно так больно?

Stroka Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
Это зависит от твоей физиологии... От растяжимости девственной плевы, количества смазки во влагалище (соответственно от твоего возбуждения) и т. д и т. п
Источник: Жизнь и мед образование
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
ФИгня, не верь, если нормальный парень, то очень приятно!
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
у всех по-разному, но вообще больно. P.S. Фран Фран - на себе пробовал? :-D
Сергей Профи (676) 17 лет назад
Если в позе рака, то, вроде бы меньше всего больно, чем в других позах
Rina Гуру (3674) 17 лет назад
если нежно, ласково, с любимым, и ты не боишься - то нет, хотя это индивидуально =)
гуся Ученик (135) 17 лет назад
ну приятного мало-это уж точно!
Надюшка Профи (522) 17 лет назад
больно, но если парень опытный он сделает все чтоб уменьшить боль!
Ангел Знаток (412) 17 лет назад
если любимый человек, то с ним приятно
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Очень больно, даже ласковый и нежный партнер не помогает.
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
У всех поразному! Эт зависит от опытности парня!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Пока не попробуешь не узнаешь.. так что дерзай!! ! Главное чтобы это был любящий тебя человек, тогда будет если и больно, то приятно-больно ))))
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Смотря что; -))) и кто?? ?
А на самом деле всё зависит от того, кто рядом!!!; -)))
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
Для того, чтобы получить удовольствие и не почуствовать боли, необходимо, чтобы все было по обоюдному согласию. Это очень важно. Нужно, чтобы и обстановка была соответствующая, спокойная и расслабляющая. Будет психологический и физический комфорт и все будет ок.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
У всех организм устроен по разному, кому-то больно, кому-то нет, это зависит ещё и от партнёра!
Если он опытен, то всё пройдет хорошо, а вот если нет, то может быть и больно!
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
По-всякому бывает, все зависит от физиологии. Некоторые даже не замечают. По-любому бояться не надо, все равно на это придется решиться. Только выбери нормального партнера, ведь его ты запомнишь на всю жизнь.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
если осторожно и внимательно,то нормально
Источник: bvs78@mail.ru