хочу нарастить ногти! что лучше гель или акрила?

Svetlana Belokurova Мастер (1380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
А я бы посоветовала свои отрастить. Правда, мне отрастить ТАКИЕ удавалось всего пару раз, зато память и фотки - на всю жизнь. Только предупреждаю: ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!
Это не шутка. Они НАСТОЯЩИЕ.
Остальные ответы
Мирослава Янева Ученик (113) 15 лет назад
мне гелевые больще радуют
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
лучше всего конечно свои.
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
конечно уж не акрил.
гель выглядит естественней.
но мне нравитя когда свои собственные когти, просто ухоженные и все.
намного лучше.
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Лучше еду хорошую кушать и чтобы выросли сами) А все вмешательства портят твои ногти (
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
3a cvoimi uxazuj chawe jodom maz,derzi v limone i budut krepkimi
Ларсончик Знаток (314) 15 лет назад
Гель+акрил! Только нужен хороший специалист, который знает правельные пропорции. У меня полтора года такие. Выглядят суппер!! ! И намного крепче просто геля или просто акрила.
ДК Профи (753) 15 лет назад
Лучше подстрич, длинные ногти знак бездельницы и мажорки. Нормальным мужикам такие не нравяться.
оля@ Мудрец (10491) 15 лет назад
лучше гель. он прозрачный и выглядит лучше акрила. акрил мутный и желтеет от жидкости для снятия лака.