Игра вопрос-ответ. Нужны интересные вопросы и смешные ответы

это развлечение просто ради смеха
заранее готовятся 2 колоды карточек с вопросами и ответами. Колоды тасуются.
спрашиваюший тянет вопрос: например выпало "Бывают ли у тебя припадки?" или "Дразнишь ли ты обезьян в зоопарке?"
отвечающий тянет ответ: может "Да, но при этом я потею" или "Если меня об этом сильно попросят"

получается бред, но весело

вопрос должен предполагать ответ да-нет с возможным объяснением причины.
желательно оригинальный, но и не полный бред

Вы перестали пить коньяк по утрам?
Да, но после этого мне сильно ногу сводит.
Нет, это мне досталось в наследство от деда.

вась а вась а как тебя зовут? Наверное Фёдор

ТЫ больная ДА/НЕТ?

Да но без сомнения это так,

прикольно, на игру чепуха похоже