Почему всегда чихаешь два раза?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 15 лет назад
У мусульман есть такое понятие-хороший человек чихает дважды
Тата Гуру (3361) 15 лет назад
Потому что если чихнешь три раза родится лепрекон! :)
ВРеДиНа Профи (703) 15 лет назад
Есть мнение, что если чихаешь не из-за простуды или аллергии на что-то, то так организм снижает резко подскочившее артериальное давление. Мой муж часто чихал без "причины",а потом выяснилось что у него гипертония, а он и не чувствовал, что у него давление 160/120.
Mirror Мыслитель (5689) 15 лет назад
ДА ЩАС ВАМ!! ! Я до 8 раз могу.... эт почти оргазм))))))
Чёрная пантера Ученик (170) 15 лет назад
Два раза, это ещё что, а вот у меня друг есть, он чихает 8 раз ПРИКИНЬ!!!
Ольга Майя Мастер (1621) 15 лет назад
Лично я чихаю или один или три раза
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Ну начнем с того что вовремя чихания очищается очень хорошо организм. Недаром в старину применяли нюхательный табак. И почему только два???? Я лично могу чихнуть и восемь идвенадцать раз иболее этого - когда как.