Как отчистить жевачку от ботинка (замша)?

xxx xxx Мастер (1314), закрыт 15 лет назад
Как отчистить жевачку от ботинка (замша)?
Основную часть снял, но остался тонкий слой. Как снять его лучше всего?
Лучший ответ
Светлана Сухова Мастер (1793) 15 лет назад
Погреть феном и снять, или наоборот заморозить ботинок в морозильнике и снять!!!
Остальные ответы
leo Nov Мастер (2466) 15 лет назад
Попробуй бензин (галоша)
Юлия Костюкова Мастер (1842) 15 лет назад
Поставьте его в морозилку на пару часов, а за тем соскаблите не острым ножом.
ева Гуру (3805) 15 лет назад
Положи ботинок вхолодильник и выдержи некоторое время. Потом чисти.
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Пена - очиститель продается в обувных магазинах, ее нетрудно найти. А бензином нельзя чистить, вытрешь весь ворс, получатся залысины.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
Как только выпустили жевачку - были полезные советы отчищения её: - в холодидьник поместить - заморозить хорошо. Говорят потом хороршо отчищается
виталик идо Мастер (1330) 15 лет назад
в холодильник на пару часов потом ржаной коркой потереть