Скажите как можно уговорить маму что бы мы с подружкой пошли в клуб на хиппи рок-вечеринку????
взять ее с собой )))
даже и не знаю! ! нужно хорошо ее попрасить, чтобы она согласилась!! ! Например сказать допустим, что все сделаешь по дому и тогда может она тебя и отпустит, а главное скажи, что возьмешь с собой телефон и оттуда будешь ей звонить!! ! И пусть она не беспокоится твоих друзей ровестников всех отпустили...
Устрой с ней вечер разговоров, скажем так. Попроси её рассказать о её молодости и скажи ей как тебе важно пойти на эту туссу.. . говори типо вот так "Вспомни себя в молодости". Скажи ей, что сейчас тебе нужно тусоваться, но придёт время и тебе будет не до вечеринок...
Возьмите с собой маму и обеспечте ей веселый вечер.
Рассказать маме про клуб и дать ей послушать что-то вроде Умки, Рады и Терновник или Джэнис Джоплин.
Хотя я бы скорее всего не отпустил бы в клуб, если б сомневался насчет тусовки