Господа! Прекратите это немедленно! -

Если котёнок жрёт целлофан - у него в организме не хватает МОЗГОВ !!! мамма, чем больше узнаешь людей - тем больше нравяца сабаки..(простите)

хорошо, когда собака-друг. плохо, когда друг-собака!!!!

Это заблюждение, что вы знаете людей. Вы можете говорить только о Ваших личных контактах.

тебя просто собаки не кусали!!!!

Если ему для полного счастья не хватало этого покета,то пусть ест.А вообще здесь все классные!

"Поскольку в организме человека мозгов явно больше, чем у котенка, этот вопрос к человеку, у которого несчастный котенок живет :)))))
Не проще ли убрать целофан в недоступные для котенка места?"
- Этим все сказано!