Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Господа! Прекратите это немедленно! -

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
Если котёнок жрёт целлофан - у него в организме не хватает МОЗГОВ !!! мамма, чем больше узнаешь людей - тем больше нравяца сабаки..(простите)
ООО ДФ Днепрокор Профи (587) 17 лет назад
Я тоже люблю собак
Источник: http://otel-diva.narod.ru/
Ванин Алексей Мастер (1886) 17 лет назад
О чем вы товарищ Медвежонок. Объясните по конкретнее =)
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
слушай у меня такое же мнение..я тоже удивляюсь отношениям лудей к другим людям...
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Артем, у вашего Медвежонка, судя по аватаре, ВСЁ в организме хватает...поздрав.!!!=)))
Ласка Профи (960) 17 лет назад
Всё логично.Абсолютно с тобой согласна.Млин и правда так...
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Собаки любят сожрать колбасу вместе с веревочкой! И эта веревочка потом торчит у них из-под хвоста!
Что лишний раз доказывает, что в природе ничего никуда не пропадает, и что если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет. Вот какие умные животные!
Greed Профи (562) 17 лет назад
сперва успкойтесь, затем попытайтесь сосредоточится....если у вас это получилось, попытайтесь задать вопрос снова!
удачи!
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
а мож ему колбаски...а то и себя скушает...
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Люди относятся к Вам, как Вы к ним. Я думаю, ВЫ встречали людей, которых называют - душками. Мне приятнее общаться и иметь в друзьях именно таких - душек, а не злых как Вы.
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
Поскольку в организме человека мозгов явно больше, чем у котенка, этот вопрос к человеку, у которого несчастный котенок живет :)))))
Не проще ли убрать целофан в недоступные для котенка места?
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
"Поскольку в организме человека мозгов явно больше, чем у котенка, этот вопрос к человеку, у которого несчастный котенок живет :)))))
Не проще ли убрать целофан в недоступные для котенка места?"
- Этим все сказано!
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
А ВЫ мне ВСЕ- нравитесь!
Источник: Мой характер!
Natie Гуру (2540) 17 лет назад
Если ему для полного счастья не хватало этого покета,то пусть ест.А вообще здесь все классные!
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
тебя просто собаки не кусали!!!!
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Это заблюждение, что вы знаете людей. Вы можете говорить только о Ваших личных контактах.
кашарель Мастер (1820) 17 лет назад
хорошо, когда собака-друг. плохо, когда друг-собака!!!!
Похожие вопросы