как

Екатеринбург Ученик (231), закрыт 15 лет назад
моя подруга тож сидит в агенте. месяца два назад мы с ней поссорились по глупости и больше не общались. мне страшно её не хватает я ей уже написала то что мне её не хватает но она молчит хотя я знаю что прочитала т.к. сейчас в онлайне. что мне делать??? забыть я её не могу и вживую поговорить не получится...так что эти варианты отпадают сразу.
Дополнен 15 лет назад
в опщем мы поссорились изза нашей бывшей общей подруги...так что извиняться перед ней не за что
Лучший ответ
ЛюБиМаЯ=) Мастер (1779) 15 лет назад
Пошли ей по агенту эту картинку и напиши давай мириться, а то такой стану))))))
Остальные ответы
Одинокий странник Гуру (4384) 15 лет назад
А попробуй написать ещё раз и извиниться.... И возможно ей ещё нужно время, не торопи её... Возможно она сама даст знать, когда будет готова с тобой общаться.. .
Удачи тебе!!!
Игорь Сухорада Знаток (331) 15 лет назад
я тя понимаю у мну такой же случай произощёл две недели назад с другом и все игнор полный (мине бы тоже саветика) _+_+)_
Елена Профи (853) 15 лет назад
если это подруга настоящая она напишет и помиретесь