Что скажете насчет телефонов NOKIA N72 и N70,N71?Почему они такие дешевые,хотя функций много?И какой из них лучше?

Диана Ромашкина Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Знаток (449) 15 лет назад
Дешевые потому что старые уже очень, и основаны на устаревшей симбе (8). Но за счет того что это смарты с симбой там много функций, N72 и N 70 практически одно и тоже в слегка разных корпусах. А по моему лучший среди них это N71.
Остальные ответы
3GER Мудрец (10703) 15 лет назад
да потому чо вышли уйму новых моделей
да они на старой версии симбы построены были
да и виснут они тож
Виктор Рыбаков Профи (818) 15 лет назад
Ну во-первых они совсем не дёшевы !
Во-вторых Морально устаревшие аппараты в линейках фирмы NOKIA
Старая версия Symbian !
! Среди данных моделей наиболее лучшее является N72, т. к. N70 тоже самое тока в другом корпусе! А N71 ракушка вследствии чего перетирается шлейф !
beybars Гуру (3852) 15 лет назад
Н70 вообще-то предпочтительнее Н72,т. к. имеет поддержку 3G-сетей, а Н71 новая 9симбиан, правда у них гемор на девятке с подпиской приложений. По мне так Н70 лучший из троицы, на него есть куча программ и оперативной памяти в нем с лихвой хватает на любые задачи.
Гузель Загирова Мастер (1817) 15 лет назад
у меня Nokia N71 мне очень нравится!