я задала вопрос в другой категории, что вы на это скажете?

Екатерина Боровикова Мыслитель (7977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Это ужасно.... Мы взрослые, как бы дети не сопротивлялись этому, должны держать их под строгим контролем. Только мы виноваты в том, что происходит с нашими детьми.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (673) 15 лет назад
какая же это другая категория? вроде та же самая, а вообще, чем больше дур умрет в нежном возрасте, тем больше шансов, что они не будут учавствовать в размножении, и человечество станет лучше
Анжелика БорисоваМудрец (13335) 15 лет назад
А себя ты, видимо ,считаешь достойным продолжателем рода человеческого? ))))
Полагаю, что именно такие жестокие и далеко не умные как ты, и не должны размножаться- это ведет к нравственной деградации рода человеческого. Ты вдумайся, что несешь-речь идет о 12-летнем РЕБЕНКЕ, который наверняка напился-то по недоразумению впервые в жизни. ..