Как Вы считаете: должны ли на евровидении ВСЕ петь на своих родных языках?

Вася Куралесов Оракул (71393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Это же ЕВРОвидение. Лично мне хотелось, чтобы пели каждый на своем, родном! Мне очень понравилась португальская певица - великолепный голос!! ! А то, что сейчас - однообразная попса.... и я понимаю, что это не фестиваль народных песен, но все-таки....
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 15 лет назад
Каломира (Греция) , Елена Янкович (Сербия) и Дима Билан
работяга Профи (825) 15 лет назад
Конечно! Хоть какое-то разнообразие будет!
Тимур Мансуров Знаток (452) 15 лет назад
Да должны. Если петь всем на одном языке тогда надо назвать конкурс в честь языка на котором будут петь (например англовидение и т. п.)
Татьяна Шевцова Мыслитель (7220) 15 лет назад
неееееееееееееееет!
тогда билан блеять начнет, а так хоть что-то на песню похоже!!!
ТОНИ Мудрец (10560) 15 лет назад
На мой взгляд, было бы прикольно сделать таК!!! !

Есть же правило, - чья чтрана побеждает, на следующий год в ней проводят следующее евровидение - а вот кроме этого, я бы сделал и то что бы все песни пелись на этом национальном языке, признаным этим именно государством! "!!!!
inna sundatova.ilves Ученик (130) 15 лет назад
Трудно найти язык для все ЕВРО
samson Профи (683) 15 лет назад
было бы лучше, если пели на своих языках.
Рыбачка Профи (958) 15 лет назад
изначально (если не ошибаюсь в 53,) каждая страна исполняла песню на языке своей страны, но очень много лет назад все изменилось
Покормите тролля Мастер (1160) 15 лет назад
те, кто не умеет на другом, лучше пусть на своем поют, чем как ДиБилан позориться с таким английским...
Адвокат Мастер (1177) 15 лет назад
Конечно, да! Почему все должны петь на английском? Если песня написана русскими авторами, то какого хрена ее надо писать и исполнять не на родном языке?!
Опольская Елена Мастер (1577) 15 лет назад
На английском лучше. Чисто на слух. Ну русский я еще приму. А польский и даже украинский, как-будто русский искаверкали.
Viktoria Ученик (209) 15 лет назад
просто во всём мире все знают английский язык плюс свой родной и это норма
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
одну песню - можно. А вторую на английском