по кс срочно !!!

Amonina Ameno Гуру (3664), закрыт 15 лет назад
плиз помогите когда начинал играть в кс играл с читом немного дней
мне не понравилось ия его удалил я кс перезагрузил но он гдето осталься я вхожу в игру нету чита да все норм ну меня банят
все равно как будто у меня чит ну у меня его нету можете помоч умоляю .
Лучший ответ
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) 15 лет назад
Тебя забанили навсегда на тех серверах либо ты со своим ником спалился и этот ник просто всегда банят. Если ты не запустил чит он сам не откроется
Amonina AmenoГуру (3664) 15 лет назад
опять пишете одну глупость
Личный кабинет удален Мыслитель (6642) это ты бред несешь, что ты его не открыл а он открывается
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Возьми у кого нить нормальный конфиг и скинь себе