Вы горды за Дима Билана, за гордость нашу Россию что мы победили?

Пользователь удален Мастер (2108), закрыт 16 лет назад
Я очень!: ) Ура!!!
Лучший ответ
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7412) 16 лет назад
Мы горды за Россию.... что мы можем теперь нефтью забить всех до смерти ...и блеванчик здесь не причем, поехал бы васька пупкин с четверостишием тоже бы выиграл.. пришло время выставить Россию на первое место.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122452) 16 лет назад
А тебе теперь зарплату повысят?
Alina Мастер (1698) 16 лет назад
конечно!!!! ДИМА ЛУЧШИЙ!!!!
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
И в Беларуси тоже все рады! Хотя и у нас неплохо получилось. Но Дима-ЛУЧШИЙ!
СВЕТЛАНКАМастер (2015) 16 лет назад
жаль что Белорусь не прошла в финал....я и мои друзья так настроены были голосовать за Белорусь...эх....но ничего...в следующем году всё поправиться))))
Ленка Мыслитель (7198) Мне тоже Беларусь понравилась!!!:)А моя мама вообще возмущалась, что Беларусь не прошла!!! Удачи в следующем году!!!!Но все равно это наша общая победа!!!.ведь все равно мы одна страна:)(я всегда так считала) Урррааааааааа!!!!
sostenuto Просветленный (22427) 16 лет назад
Горжусь победой на хрен не нужного шарлатана в конкурсе на саме намыленное очко!
NatalyaМастер (1846) 16 лет назад
вроде на вид такой интеллигентный человек, а выражаетесь...
Елена КомягинаУченик (102) 16 лет назад
Можно гордится за свою страну и за того кто этого достиг! и не важно как!!!!это было сделано и для вас с нами!! а то как и чем для меня не важно!!! уверена что и у вас в жизни есть такие моменты о которых к вашему счастью ни кто не знает!! зналиб то и вам не избежать таких насмешек и сарказма от окружающих!!
sostenuto Просветленный (22427) Чего он достиг?Говно певец,поэтому и обсуждают не его пение,а голубое коммерческое вероисповедание. Причуды ориентации,например,Гергиева вообще никто не обсуждает.
СВЕТЛАНКА Мастер (2015) 16 лет назад
конечно же горды))) РОССИЯ-ЧЕМПИОНКА))) ) мы лучшие во всём)))) ураааааааа!!!!
падонаг Профи (685) 16 лет назад
Даааа! ! он самый рульный чел! респект ему!
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
нет врун
миша STREETГуру (4425) 16 лет назад
Ну иди на ХУЙ
Саня Мудрец (17045) тебе туда же дорога
!!! Di !!! Гуру (4250) 16 лет назад
Конечно!!!! Самое главное, что Россия уже и в футболе, и в хоккее и теперь на евровидении выиграла!!!! УРА!!!!
Елена Ученик (187) 16 лет назад
За Россию горды но Дима мог быть лучше....
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
За Россию гордость! А какой ценой - неважно, главное - результат.
Кей Профи (829) 16 лет назад
Дима! Гордость нашей страны! Россия опять победила! Урррррррррррра!!!
миша STREET Гуру (4425) 16 лет назад
Мы лучшие всех и во всём и я горжусь что я Русский!
Ice_Queen Гуру (4000) 16 лет назад

високосный год обычно гавно, тока в России все хорошо *CRAZY*
MARIE Мастер (1906) 16 лет назад
УРА!!!! Можно только сказать: НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Ленка Мыслитель (7198) 16 лет назад
От Билана не фанатею, но он заставил себя уважать победив!! !
УРРАААААААААА!!!!
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
У нашей страны наконец белая полоса!!!
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Опозорились в очередной раз на весь мир!
LyssaМастер (1539) 16 лет назад
ПОБЕДОЙ!? о_О да вы зажрались напросто!
Алё С Мыслитель (8281) Была бы ПОБЕДА!
Зеленоглазая леди Мудрец (11513) 16 лет назад
Честно говоря я далеко не фанатка Димы Билана, но просто приятно что он занял первое место (несмотря на то, что я из Украины) . Он просто молодец, и достойно смог представить свою страну в этом году, раз получил такой результат. Может за это и стоит его зауважать.