Вам нравятся девушки с вьющимися волосами?

mandarinka Гуру (3383), закрыт 17 лет назад
У меня вьющиеся волосы. Все говрят, что это им нравится, но может они просто льстят?
Как вы к относитесь к девушкам с такой прической?
Лучший ответ
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Да всем нравиться! Абсолютно точно! Я сама кучерявая :-)))
Остальные ответы
klhjvkljhv Мастер (1069) 17 лет назад
мне нравятся девушки!!!!
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Если такая прическа тебе идет, то только завистница скажет фи :)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
если тебе это идет, то замечательно. Многие волосы портят химзавивкой, чтоб покудрявились хоть немного, а тебе повезло!Мне очень нравится, когда волосы вьются
Julia Знаток (302) 17 лет назад
мне парни как-то больше нравятся желательно конечно беззз вьющихся))))))
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Безумно!!! Значительно больше, чем с прямыми )))))))) А если еще девушка чернокожая, как моя жена - то вообще улет ))))
M Гуру (2616) 17 лет назад
Елси эти волосы на спине, животе, груди, ногах, лице, под мышками... то не нравятся.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Мне нравятся
Особенно если волосы вьются от природы