Почему, женатый мушина которой любет сваю жену, изменяет жену ?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
В чужом саду, яблоки вкуснее.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5250) 15 лет назад
может вам просто надо внести что-нибудь новое в вашу сексуальную жизнь?
Ольга Моисеева Гуру (3201) 15 лет назад
Разнообразия ему надо, природа такая. для них секс - это такой вид спорта.
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Банальная полигамия (((((
Махаббат Мастер (1017) 15 лет назад
Потому что природа у них такая, самцы ничего не скажешь, но и женщина не должна уступать ни по каким параметрам, у нас ведь уже давно равноправие во всем, необходимо придерживаться этому критерию.
АРХИЕПИСКОП ДИДИМ НЕСТЕРОВ Мыслитель (5675) 15 лет назад
А ты пощупай.. . Может у тебя сзади хвостик кота торчит.
Если нет - ты просто идиотик.
Что может быть прекраснее любви?
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Мой бывший муж говорил: "Когда мужчина идет на лево, это все равно, как поиграть в шахматы, попить пивка и т. д. , (но, типа, любит только меня) , а женщине - не дай бог изменить!!!! " Я взяла и изменила!!!! вышла замуж за классного парня, счастливы, и ни каких проблем!!!!
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Изменяют и мужчины и женщины, только женщины это предпочитают не афишировать, а мужчины трендят везде... хвастаются. Для них ведь это победа..
ТАБ Профи (959) 15 лет назад
Мужчина должен видеть в жене хозяйку и мать своих детей днем, а ночью -любовницу. Спросите открыто, что ему нужно в постели и сделайте это, тогда измен мужа будет меньше, а может и вообще прекратятся.
Мустафа Ибрагим Мыслитель (6439) 15 лет назад
Изменяет жену?
Я сваю жену любел-любел, изменял-изменял ее в лучшую сторону, а она никак не изменилась!
Пришлось разлюбеть...
Odissey_11 Гомер Ученик (111) 15 лет назад
Риторический вопрос. Наверное думает, что чужая, извините, "дырка" слаще. Я бы на вашем месте (если вы о себе пишете) с ним не спала до тех пор, пока не проверится на сифилис, СПИД, гонорею, уреоплазмоз, кандидоз и прочих "гадов-трихомонадов". Вот когда ему весь свисток выскоблят на анилизы, тогда перехочет ходить на лево!
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
Потому что то что для тебя измена, для него норма жизни, По другому друзья его не поймут, надо было выходить замуж за русского.
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Потому что когда кушаешь один хлеб, то иногда и булочки хочеться! Женщина как книга, листаешь ее листаешь, а когда закончилась уже не интересно. сделай тату-будет хоть картинки в книге разглядывать!