Что можно сделать со свежими овощами?

Christina Знаток (427), закрыт 15 лет назад
поделитесь рецептами! хотелось бы, чтобы блюдо было мало каллорийное.
Лучший ответ
Тамара Юдицкая Мастер (2053) 15 лет назад
Самое плезное - сьесть свежими в салатике. А чтобы огурцам, помидорам и перцу не было скучно, можно добавить кусочки моцарелы, или обжаренный бекон, дольки яйца или тунец из банки. Ну и заправка: оливковое масло, соль, перец, чесночок, лимонный сок или уксус и горчица.
Остальные ответы
екатерина Профи (918) 15 лет назад
сделать легкий салатик и заправить его легким майонезом или сметаной.
ТаБу Просветленный (25068) 15 лет назад
запечь на противне - баклажаны, помидоры, кабачок, перец болгарский +посыпать сыром
или сделать летний легкий салатик - помидоры, огурцы, лук, редис, сыр
Айрин Мыслитель (9157) 15 лет назад
С овощами можно сделать что угодно! Все зависит от того, чего хочется и что конкретно есть!!
K@LinK@ Мастер (1203) 15 лет назад
просто положить в блендер кусочками и взбить и всё, будет нежное пюре и без добавок и вкусненько....
нигора джамолова Мастер (2129) 15 лет назад
всё что хочешь потушить, салатик, рагу, супчик ну всё что хочишь
Зоя Зоя Знаток (260) 15 лет назад
Салатик, какой-нить с зеленью!
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
Запечь на гриле-и вкусно и полезно!! ! И низкокаллорийно))))