Мир и его люди
+3Говорят, что беременных в турцию не пускают, правда что нужна справка у генеколога. Что теперь дома сидеть???
В САМОЛЁТЫ с 6 мес. не пускают, надо справка подтверждающая срок. А Турция-не Турция роли не играет.
На памяти случай-ребёнок родился в Турции\точно не помню\его не отдавали родителям-делом занимались консул России. Желательно не повторять случай.
Справку требуют авиакомпании перевозчики. Смотря какими авиалиниями полетите. Могут и не пустить. Справка нужна
да разве на турции свет клином сошёлся?!
правда. что бы не родила где не нужно. А зачем с пузом-то летать везде? сейчас не у всех без всяких проблем проходит беременность. Я хоть и ходила почти нормально, но поехали на поезде на Черное море. Дальше не рискнули.