Проблемы со сном. Едва я засыпаю, меня будит топот Терминатора, с лучевым мечом гоняющегося за Микки-Маусом. Как быть?

Дигги Тулхеев Гуру (4788), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Алексеева Гуру (3248) 15 лет назад
поменьше смотреть телевизор и сидеть за компом, побольше гулять на свежем воздухе, если не поможет, тогда поставьте в комнате мягкие тапочки для Терминатора и напишите записку, чтобы не топал:)))
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Помогите терминатору - поставьте мышеловку!
Мишачева анастасия Мастер (1664) 15 лет назад
Погоняйтесь за Микки маусом вместе с терминатором. После физических нагрузок хорошо спится
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
В психушке знают, и помогут)
Елена Вишня Профи (540) 15 лет назад
Подставить Микки, пусть его замочат и спи спокойно... .
Добрых снов!
Jaguar Ученик (175) 15 лет назад
Займись йогой, медитацией. Помогает.
Asen'ka Мастер (2106) 15 лет назад
Выключи телевизор
Катя Флорьянович Гуру (3289) 15 лет назад
меньше компьютерных игр, фильмов, спокойной ночи малыши и стакан молока - спать будете как младенец!!!!
Евгения Стриха (Трохимец) Мастер (2151) 15 лет назад
поменьше ужасов и боевиков смотреть. А так же почащзе на свежем воздухе бывать
Пользователь удален Профи (764) 15 лет назад
меньше пить надо.. . или травку курить....
adila Мудрец (10692) 15 лет назад
убить микки маусса. чтоб терминатор за ним не бегал
ПсихоВирусOff Оракул (64475) 15 лет назад
Физическая блокировка
Кошмар - это мучительный и более или менее страшный сон, который, как правило, заканчивается или прерывается резким пробуждением и оставляет отвратительные воспоминания.
Эмоциональная блокировка
Кошмар говорит о том, что человек испытывает слишком сильное беспокойство, как во сне, так и наяву, но не осознает этого или не хочет осознавать, так как боится не справиться с этим беспокойством. Во сне человек сталкивается с теми чувствами и эмоциями, которые подавляет в состоянии бодрствования. Когда он достигает эмоционального предела, эти чувства выходят наружу, сначала во время сна. Таким образом, сон помогает человеку точно понять, что с ним происходит.
Ментальная блокировка
Если ты часто видишь кошмары, это значит, что твоя душа хочет помочь тебе выразить твои желания и, в особенности, поверить в то, что ты способен их реализовать. Так, если в твоем кошмаре за тобой кто-то гонится и ты буквально умираешь от страха, это говорит о том, что в реальной жизни у тебя сложилось впечатление, что тебя преследует какой-то человек или какая-то назойливая мысль. Ты хочешь вступить в открытое противостояние с этим человеком или мыслью, но в тебе живет мыслеформа, которая мешает тебе поверить в свои силы. Если ты сможешь в своем сне обернуться, смело стать лицом к лицу с тем, кто тебя преследует, и спросить, чего он хочет, это поможет тебе сделать то же самое в реальной жизни. Чем чаще повторяется один и тот же кошмар, тем скорее ты должен выяснить, что тебя беспокоит, и восстановить свое душевное спокойствие.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org