Невысказанные когда-то кому-то слова...попытаться вновь? или молчать...молчать...?

Пользователь удален Мыслитель (6488), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем огромное! Все Ваши мнения и пожелания (поверьте) мне сейчас очень нужны были.
Лучший ответ
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Молчать, для определённых слов есть определённое время и если он упущенно то его уже не вернуть, многие скажут- "говорите! Никогда не поздно! ", но эти люди понятия не имеют о чём они говорят.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 15 лет назад
Из собственного опыта: 0,5 водки и твое сердце решит за тебя
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Ну можно еще попробовать роман написать.
Wolf-Ramium Rose ® Гений (67099) 15 лет назад
Написать письмо или несколько и выбросить в мусорную корзину.. . не шутка.. .
Сама так всегда поступаю.. .
Что записано, легче забывается, и, вроде как, высказался.. .
Не стоит унижаться попытками, кого-то изменить.. . на самом деле, не стоит!!!
Dmitry Volhonsky Мастер (2067) 15 лет назад
Лучше без дополнительных допингов конечно. Если не можете так, то могу посоветовать средство, которое расслабит ваш мозг на столько что вы сможете сказать любые слава, любому человеку и вас станет намного легче. Если интересно, напишите мне на e-mail. Это средство не наркотическое.
Еще один путь - это медитация.... тогда вам вобще не придется кому-то что то рассказывать, вы будете наполненны сами в себе!
А по жизни лучше переступать через себя и делать как чувствуешь или ощущаешь. Это будет реальный жизненный опыт, да и дальше вам будет гораздо легче жить с открытым сердцем. А если чувствуйте что вы способны кого-то изменить, тогда вперед! Но вы должны отдавать больше чем получаете взамен.. . потом вам это аукнется, поверьте! =)
Леонова Людмила Мастер (1957) 15 лет назад
плохое не надо говорить, а хорошее торопитесь
однажды этих людей не станети вы будете очень сожалеть
хорошее и только хорошее несите людям достойным
все воздастся
агнИ Мудрец (12012) 15 лет назад
Не высказанные слова, не решённая проблема - и проблема только одного человека. Кому это надо? станет ли легче? Или в проблеме разобраться.?.. всегда 3 выхода из любой ситуации…

Пользователь удален Мастер (1091) 15 лет назад
конечно мочать. потом скаешь глазами, так по крайней мере cлово твое имеет имеeт силу