плюсы и минусы вечной жизни? Хотели бы вы жить вечно не старея?

Илья mj Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86083) 15 лет назад

Самый страшный минус при этом - пережить своих детей. Это очень страшно.
Остальные ответы
Регина Муллабаева Мастер (1486) 15 лет назад
Ты будешь жить вечно, а все близкие тебе люди умрут
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Тогда у человеческго организма откроются другие. невероятные с сегодняшней точки зрения возможности.. . и для их воплощения и вечности покажется мало.. . и все вокруг тоже живы будут.. . и здоровы...
Michail Kalnisky Гуру (2882) 15 лет назад
Да! при условии, что смогу при необходимости себя убить.
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
Смотря в каких услових. Посмотрев сериал о Маклауде - вряд ли захочется.. . А вот прочитав чему на самом деле учит Библия - захочется еще как!
В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Будут ли люди жить в раю на земле? «Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Бог обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).
Источник: Священное Писание