Народ давайте создадим оппозицию Яспису - кто кого!!! Сподвижников у него до хрена!!! Кто со мной???

La Lune... Гуру (4635), закрыт 15 лет назад
Задолбал он уже... в лучах славы купаться... :-))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Гаухар Мастер (2189) 15 лет назад
Меня он смешит и ничего более. А шутов, как известно, не наказывают.
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Да, шутов не наказывают... Да только от его шуток у его же сподвижников крыша едет... Вот одна по мне вчера прошлась, зашла на мою страницу кучу оскорблений оставила, единиц за фото понавтыкала, денег не пожалена вопросы поудаляла на которые я отвечала... Я вот до такой низости как его оппонент не опускалась, да и кто на моей стороне тоже...
Остальные ответы
ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ Мастер (1634) 15 лет назад
А хто ето ???
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Бог местный на проекте... :-)))))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/15600364/
http://otvet.mail.ru/question/15588926/
ДМИТРИЙ МАРТЫНОВ Мастер (1634) Спасибо ,посмеялся .Я в курсе.
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
А мне он пох..
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Честно, я даже рада что Вам пох... Хоть вы не на его стороне - радует... :-))))))))))))
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) 15 лет назад
Я так понимаю вас черная зависть взяла в свои крепкие лапы?
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Честное слово - не завистливая... :-)))))))))))))))))))) Играть люблю... :-)))))))))))))))))))
ЮНОНА с авоськой Гуру (3203) Вам наверное хочется славы, как у Ясписа... Тогда говорите всем о своей божественности что ли или нет вы же оппозиция - тогда назвитесь чертом...
Enigma Мыслитель (7009) 15 лет назад
Он же провоцирует внимание вокруг себя, а Вы хотите это усилить, тогда это действительно станет категория" Яспис и все вокруг его персоны". Зачем?
Rita Arsanukaeva Гуру (4796) 15 лет назад
Хе! и как оппозиция с ним будет бороться? ) да лучше не обращать на него внимания, никак не реагировать на него...
ЮНОНА с авоськойГуру (3203) 15 лет назад
Хороший ответ :)
весна Гуру (3104) 15 лет назад
да ладно относись к этому проще помоему он забавен
или это просто зависть
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
не делайте из мухи слона -не так страшен Яспис как его малюют....
morally unstable Ученик (242) 15 лет назад
может он человек то и не плохой но некоторые его высказывания настараживают.
Кот Гуру (3737) 15 лет назад
Пока есть вы, никакие Ясписы нам не страшны
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/15631191/ Присоединяйтесь! :-))))
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
а ты не завидуй
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Что, никто кроме одно слова про зависть не придумал? Печально... :-))))))))))))))))) Извините, прикол есть прикол!!! -))))))))))) А народ ведется и не важно как...
Norman Искусственный Интеллект (319209) а он безвреден пока на него не обращают внимания
Т.Д.С. Мыслитель (8176) 15 лет назад
Допустим. Но прикинь на сколько поднимит, такой крестовый поход, его самодовольство! Проще создать конфронтацию. Только план нужен четкий.
Источник: история палитических войн
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Ну и??? :-)))))))) Предлагайте... Прикол есть прикол!!!
Т.Д.С. Мыслитель (8176) А это неприкол. И народ организовать сможеш? Я, только мозг и рядовой участник, надо еще человек 10.
Maximillian DeVille Высший разум (101525) 15 лет назад
А как бороться?... Злословить в противовес дифирамбам?. .
Есть способ лучше! Надо чтобы все "мудрецы" и выше постоянно рекомендовали в "Золотой Фонд" его вопросы про собачек, трусы.. .
Есть у меня одна теория, но проверить её можно лишь статистически...
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Браво!!! :-)))))))))))))))
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
А я не вижу вааще его, он так редко появляется и по моему мужичок неплохой. А вот давайте легализуем тему. Лигалайз нужен стране. Кто за, кто в оппозиции? Яспис ты где, учти сначала долбим в золотую середину.
БогМыслитель (6382) 15 лет назад
Про сатану убедительная просьба не вспоминать. Мы его похоронили, тут же. на конопляном лугу и крестик поставили как полается.
La Lune... Гуру (4635) Не, ну ты сказанул, мужичок неплохой!!! Это типа ты против меня что ли??? :-)))))))))))) Тебя Лунным светом сразу озарить или повременить пока??? :-))))))))))))))))
Иннеска Мастер (2334) 15 лет назад
Эта тема "изъеденная до дыр". Меня он обозвал хуже не куда (за всю жизнь) , Бог ему судья.
La Lune...Гуру (4635) 15 лет назад
Не переживайте... :-) Он меня, конечно, не обзывал, да и я его вроде тоже... :-))) А вот сподвижница его под покровом ночи, когда все люди мирно спят, зашла на мою страницу поставила за все мои фото единицы, комменты свои оставила... лестного характера... Но самое позорное было, что и дочерью не погнушалась... Видимо Яспис и его паства друг друга стоят :-)))))))))) Я то точно до низости и оскорблений не опускалась... Кстати, он еще и трусливы к тому же, доступ на страничку позакрывали... :-)))))))))) Ну я не зря говорила, что у некоторых от него крыша поедет... :-))))))))))
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Это неверно. Лучше призывать игнорировать провокатора.
Наталья Мастер (1667) 15 лет назад
привет Любаня, давай создадим, раз тебе это надо, значит и мне тоже, я за тобой пойду, только чур буду твоей правой рукой, а то без помощников нынче никуда :-)))