Пользуетесь ли вы услугами химчистки?

какую предпочитаете?

Отдаю в диану быстро, цена приемлемая, удобно по дороге на работу стираю рабочую одежду чтоб машинку не портить

Мне все равно в какой, так как хожу по химчисткам исключительно редко и сдаю туда только пиджаки, так как для всего остального у меня дома есть стиральная машинка.

Да, но только на большие или требующие особой чистки вещи: покрывала, пиджаки, пальто. Немецкая химчиста "Эстиколор-сервис". Не знаю есть ли у вас такая!

Источник:

нет, я просто не пачкаюсь.

собираюсь попробовать что это такое.