Если цель у Вашей жизни? Вы живете для чего и ради чего?

Цвет фуксии Гуру (4469), закрыт 15 лет назад
Или Вы просто живете и живете, не думая об этом?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1198) 15 лет назад
Я очень сильно желаю жить не ради себя а ради кого-то.. и для кого-то. Это одно из моих стремлений ..хочется оставить свою душу каждому по куску. поэтому развиваю в себе великодушие... могу сказать что оно у меня есть... но хочу ещё больше.
Виктория СивоконьПрофи (979) 15 лет назад
ВАу, хорошее стремление... Совпадает с моим смыслом жизни...:)..ДЕрзай! Удачки)!
Остальные ответы
Владимир Мастер (1914) 15 лет назад
Вот этот вопрос меня как раз сейчс мучает. Я хотел жить для близких, а не получается....
Цвет фуксииГуру (4469) 15 лет назад
Попробуй любить их, но легче, иногда жертвы не нужны и не оцениваются
Rika Мастер (1656) 15 лет назад
Я живу просто так=)
Hranitel istini Гуру (4711) 15 лет назад
Цель-свобода, ради себя.
TaLiYa... Гуру (2833) 15 лет назад
То, что мы живем, это воля Бога. Следовательно прославлять Его, значит оправдывать свое существование. В Его замысел для людей входит счастливая вечная жизнь в прекрасных условиях, и скоро Бог осуществит его.
Источник: Священное Писание
Пользователь удален Ученик (143) 15 лет назад
Жить и приносить добро людям и получать его взамен. Короче, для счастья.
spylog Мастер (1688) 15 лет назад
Нам мир - это совокупность взаимодействующих систем. Понятие система неразрывно связано с понятием целью. Система отрабатывает цель. Цель всегда задается извне, система не может самостоятельно задавать свою главную цель.
Генеральная (главная) цель человека как представителя биологических систем - это выживание. Чем бы не занимался человек по жизни - главная цель его действий - это выживание, в том числе и его детей.