Что предпочтительнее для вас?Выбирать самим..или позволить тебя выбрать?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (267598), закрыт 16 лет назад
Иначе говоря...ждать....
Лучший ответ
Шико - Шут Короля Мыслитель (7089) 16 лет назад
Хм.. .
У тебя всегда интересные вопросы.. .
Надо бы мне на досуге зайти на твою страницу.. .
Прочитать ...
Многое станет ясно... .

А по поводу ответа?

Выбирать?
Ну если я зайду в маркет - там я выбираю конечно же.. .
Иль коль в магазин - и выбор в покупке.. .

Ну а коль в человеческих отношениях?
Не ясно?
Выбирать что?
Людей?
Человека?
Действие?
Решение?

Выбирать себя?
С чей или какой позиции... ?

P.S.
А на самом деле.. .

Я не выбираю ...
И меня никто не выбирает.. .

Позволять не надо.. .
И в позволении не спрошу.. .
Остальные ответы
WeGmAnn Гуру (3509) 16 лет назад
Ага, по зубам и крупу. Не дождетесь....
**Любимка** Гуру (3760) 16 лет назад
Выбрать самой, а потом сделать обстоятельства такими, как будто всё зависело только от него!!)))))))
asel suleymenova Профи (634) 16 лет назад
Сделать так что выбранный тобой молодной человек в итоге выбрал тебя сам.... т. е. подвести его к этому
Butter Fly Профи (785) 16 лет назад
Я выбираю сама. Всегда!! ! Ждать - значит, терять драгоценное время, которое можно потратить не на ожидание прекрасного, а на реализацию себя, на сотворение из себя чего-то еще более прекрасного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
evgen Профи (657) 16 лет назад
И так и так не плохо.
Хорошо и что бы все шло своим чередом.
Пожеланию.
Иван Помидоров Мастер (1340) 16 лет назад
Выбирай лучше сама! А то кто знает, может тебя кто то не тот выберет.... или не та!:)
L G Мыслитель (6061) 16 лет назад
теперь я буду выбирать сама...
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 16 лет назад
Есть два типа людей.. . Охотник и добыча.. . Я являюсь охотником.. . Я буду бежать в достижении своей цели рассекая собой воздух и обжигая щеки ветром, не обращая на все происходящее вокруг.. . Я охотник, хищник, я выбрал свою жертву и догоню ее во что бы то ни стало.... Но вот цель достигнута, я пришел к тому, за чем так долго гнался, получил это, я счастлив.... Я насытился не съев даже и половины и потерял к объекту всякий интерес.. . Вот как..
йОш|{ин КоТ Мудрец (14177) 16 лет назад
неплохо было бы, что выборы совпадали:)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470024) 16 лет назад
предпочтительней, конечно же, выбирать))))) ) но че-тА выбор маловат))))))))))) )

прива)))
Друг Мудрец (19632) 16 лет назад
Конечно, когда выбираешь сам, нет ничего лучшего, но, иногда так приятно, когда тебя выбирают!: -))))))
Александр Цой Мыслитель (7294) 16 лет назад
Выбирать надо самому, вернее искать а не выбирать.
Если человек выбирает, как минимум одну из двух - то факт, любви нет.

Надо искать свою любовь и бороться.