Где лчше провести медовый месяц?

Cigano4kA Ученик (216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
В Мексике хорошо. Там, кстати, много молодоженов, мало русских.
Белый песочек, всегда тепло.. . очень романтично, поверьте.
если не дорого, то... честно говоря не знаю
Остальные ответы
Алексей Нохоев Профи (616) 17 лет назад
в бочке с медом с любимым человеком;)
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
На острове куда свекровь не доплывёт!
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
Есть замечательные круизы по Средиземному морю с заходом в порты Франции, Италии и др. Приблизительно 2000 дол. на чел.
Vektor Знаток (376) 17 лет назад
Приезжай к нам отдыхать и учиться одновременно.... на 7 дней
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Мы его провели в круизе на теплоходе по маршруту - Нижний - Питер и обратно.
Понравилось, да и доступно по $.
Natu Ученик (144) 17 лет назад
там, где красиво и радостно, главное, чтобы обоим нравилось
demOK! Ученик (178) 17 лет назад
в японии. воспоминания на всю жизнь..
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
в Париже или на островах... в городе влюбленных!
Aлена Cеменова Мыслитель (9857) 17 лет назад
Y menj denidu- j procto otkpuvaj unter u cmotpj!
Cletau ne Mapc, pomantuchno!
Алена Мастер (1223) 17 лет назад
это смотря сколько вы рассчитываете на медовый месяц потратить...
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Лучше поехать в какой-нибудь тур, где придется не просто на пляже валяться, а ездить куда-нибудь, лучше чтобы это экстрим был ну или в крайнем случае много экскурсий и переездов.
ЭЛЬДАР. Мастер (1188) 17 лет назад
Лучше дома не бывает, Дома в постели с мужем и в его объятиях! Пользуясь случаем хочу поздравить вас и пожелать вам Необычного Счастья!
Batman Гуру (3152) 17 лет назад
со мной дома,на диване!!!!
Tokmakova Знаток (262) 17 лет назад
Обратитесь в фирму "Туртранс-вояж"-подскажут лучший для молодеженов автобусный тур