зачем людям письки?

Кристина Бородай Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
apolod Знаток (327) 15 лет назад
1. Чтоб не лопнул мочевой пузырь. 2, Чтоб родился тот, кто задает вопрос.
Остальные ответы
-=Ufo=- Гуру (2884) 15 лет назад
зачем людям мозги гораздо интереснее
Дубльдиез Оттетер-Кванц Мыслитель (6343) 15 лет назад
Чтобы в проекте "Ответы" была категория "Темы для взрослых".
Риша Мастер (1323) 15 лет назад
писькать друг друга... тебе она не нужна?:)
Рина#1 Мастер (1234) 15 лет назад
А ты разве ни разу ей не пользовалась, раз задаешь такой вопрос?
кто надо Знаток (442) 15 лет назад
Для... Ну понятно и не только.
Пёс Профи (601) 15 лет назад
Шоб можа было туда посылать... Ведь усли бы их не было, то русский мат не был бы так многогранен.... особенно х*й. Мне кажется все с детства столкнулися с этой надписью на заборе)))