Политические дебаты
+1Зачем люди ждут пенсию
ведь по сути это конец жизни и писька уже не строит и песок после тебя собирают
плохо когда пенсию еще не дают,а бабы уже не дают
"Я, может, только жить начинаю. На пенсию перехожу"
Почтальон Игорь Иванович Печкин (мульт "Простоквашино")
писка может и не стоят, а когда сосут все ровно приятно

Конец жизни это гроб! ;-)))
Жизнь дана чтоб жить, стоит жить до конца! ;-)))
Пенсия понятие растяжимое. Для кого то нет такого понятия, активно живут и занимаются делами до конца! Для кого то это типа период для отдыха, незнамо от чего и зачем.
Для кого то период для реализации хотелок на которые ранее времени не хватило.
у всех по разному, и не все ждут!
Хуже когда и писька не стоит , и песок сыплется , а со с ранья просыпайся и на работу п.. дуй .