Тарантино - примитив?

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
я бы сказала певец одной песни....
Остальные ответы
Ягуар_74 Мастер (1049) 17 лет назад
сам себе и нам на уме
Татар Малай Профи (932) 17 лет назад
какой же он примитив? Он очень даже творческий человек, пусть даже и псих.
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
нет, не примитив, я его считаю отличным режисёром и актёром!
Victoria Мастер (2475) 17 лет назад
что же за режиссер, если не Тарантино? !
Нет, есть еще, конечно, таланты, но Тарантино - первый.
"Криминальное чтиво" до сих пор все смотрят, цитируют, саунд слушают.. .
Ждем его новых шедевров
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
"я бы сказала певец одной песни.... "
или писатель одной мысли
PUPA Профи (650) 17 лет назад
А мне нравится, по крайней мере его фильмы всегда не обычные и можно ожидать чего-то не стандартного. 4 комнаты мой любимый фильм
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Не знаю примитив или не примитив, но мне очень нравится. У меня все его фильмы на дисках есть
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
ни в коем случае, он - альтернатива всем остальным) неоспоримо гениален!
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
Он гениальный режиссер. Без приувеличения. ИМХО, конечно.
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
один из моих любимых режиссеров, после того как я в первый раз посмотрела "Криминальное чтиво" ходила подТАКИМ впечатлением и ко всем приставала с расспросами "А вы смотрели этот фильм? Да вы что....обязательно посмотрите".
Iness Lee Гуру (2551) 17 лет назад
Помоему он супер! По крайней мере он не копирует кого то, у него есть та изюминка которой нет больше ни у кого! Именно этим он и выделяеться. Я считаю его талантом! Точнее талантищем!!!
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Он не примитив. есть конечно что-то общее во всех его фильмах, но это его стиль, отличный от всех остальных режиссеров. Лично мне очень нравится....
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
о,нет!!!!Человек с потрясающим чувством юмора,причём очень ,очень...
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
Тарантино-рулит, понимать токо надо