Как стать консультантом косметики Mary Kay?

Sibiryachka Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
бельчонок Профи (638) 15 лет назад
Горячая линия для клиентов: 8–800–2002–082 — звонок по России бесплатный
Остальные ответы
Оксана Смирнова Знаток (322) 15 лет назад
Надо попросить у распространителей адрес их офиса.
Zапятая` Профи (841) 15 лет назад
Не становись ни чьим консультантом!! ! Поверь мне! Я им была!! ! Не спрашивай, почему! Просто не становись!!!
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Зайдите на официальный сайт и там все прочтете.
Просто Лео Мастер (1538) 15 лет назад
Прийти и сказать: "Я хочу стать консультантом косметики Mary Kay"
Андрей Ученик (218) 15 лет назад
Стать консультантом можно подписать договор у любого консультанта Mary Kay. Могу содействовать в этом.
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
поставь себе эту цель и достигай её ...только так там можно стать консультантом