Помогите ответить на такой вопрос... Вы дома. Неожиданно стены квартиры начали светиться голубоватым светом. Это признак того, что возможно скоро начнется???
При большой грозовой активности такое бывает. Плюс повышенное озонированние воздуха. Таковое тоже может вызвать свечение стен голубым светом. А другие явления... Давайте поговорим об аномальном.
Вы дома. Неожиданно стены квартиры начали светиться голубоватым светом. Это признак того, что возможно скоро начнется???