А может быть духовная любовь между

tata Просветленный (20610), закрыт 15 лет назад
мужчиной и женщиной, и ее последствия?
Лучший ответ
Balance Оракул (99431) 15 лет назад
это высшая форма любви
Остальные ответы
X-Mas Знаток (478) 15 лет назад
Любовь - само по себе духовное чувство) Если желаешь кому-то добра, значит любишь, если нет - значит равнодушен))
Дмитрий Ангелов Профи (554) 15 лет назад
последствия такие же как и с физическим планом- духовное наслаждение друг от друга, духовное единение, духовная, вместе созданная, жизнь
Waron Мудрец (11260) 15 лет назад
Почитай библию, была там у парочки любовь духовная, Последствия- от духа родила.. . и 2000 лет уже поклоняемся сыну божьему.. .
Вот так. а вы говорите...
Вера Kutafina Мастер (1836) 15 лет назад
в жизни может быть все
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 15 лет назад
Вот как раз бездуховной и не бывает (разве только такая "дружба", как между волком и коровой) . А последствия настоящей любви - либо он становится ее наставником, либо заключается брак между ними.