К Билану будет сказано... см. вовнутрь))))))))

Е.В.А. Просветленный (23796), закрыт 15 лет назад
На чемпионате по футболу во время матчей сборной Росии надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко)))))))))))
Как думаете, поможет???)))))))))))))))))

Какой в природе бывает максимальный V двигателя? (для модр...)
Дополнен 15 лет назад

Лимит сцуко((
Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
хорошая идея))))
Е.В.А.Просветленный (23796) 15 лет назад
млиииин, такую фоту ржачную хотела подставить, а лимит сцуко((((((
MISHGAN Мудрец (17282) ссылу давай!
Остальные ответы
MISHGAN Мудрец (17282) 15 лет назад
Странно, что в "сборной" России на Евровидении Билану не помогал еще и Путин, показывая на заднем фоне приемы самбо... .
Serg NovМыслитель (6543) 15 лет назад
Ты просто не разглядел!!!
Ольга Тремаскина Профи (549) 15 лет назад
А почему бы и нет... Отличная идея.
Игорь Гуру (2553) 15 лет назад
и Медведева с плакатом "ПРЕВЕД"
Анна А Мастер (1880) 15 лет назад
И что вас так всех бесит эта победа?