Можно ли узнать удалили тебя из агента или нет, если этот человек у меня в агенте?

Лилия Романцева Мыслитель (6087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (16479) 15 лет назад
есть только один способ!!! послать мульт ...если он ушёл, всё ОК!!! а если "ошибка сообщение не доставленно"...поздравляю Вы удалены!!!
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
А если агент отключен....
Игорь Мудрец (16479) тогда ещё хуже может быть!!!Вас занесли в игнор,если собеседник всегда красным горит!!!проверить можно,если попросить дугого пользователя найти Вашего собеседника через добавление контактов!!!Если для другого он онлайн ,а для Вас нет....Вы в игноре!!!
Остальные ответы
lely Гуру (3802) 15 лет назад
можно просто найди человека нажми на имя правой кнопкой нажми на него и нажми удаление
Лилия РоманцеваМыслитель (6087) 15 лет назад
Я хочу узнать удалена ли я из агента интересующего меня человека, как удалять я и так знаю...)))