Оригинальный подарок на свадьбу. Самые удачные подаренные Вами подарки?( Деньги-не оригинально!)
Свадьба у родственника. Родственник- не москвич. Голову всю сломала!!!!
слона с бантиком не советуйте- не довезу)))))))
самый оригинальный подарок на нашу свадьбу была ночнушка. но не простая-а двойная. для мужа и жены вместе! мы вдвоем в нее оделись и веселились!! !
а вдобавок к ней нам конечно конвертик вручили. но ночнушка запомнилась и оставила яркий след на свадьбе!
Мне муж на годовщину дарил бронзовую табличку с надписями. Очень необычный подарок получился. Вот сюда он обращался http://amur-future.ru
Мы подарили как -то сумку -холодильник! Удобная и нужная вещь!
Очень были довольны!
Одинаковые золотые украшения, например кулоны в виде половинок сердца
ну разве бабки бывают банальными?
по моему, лучший подарок это разрешить им потратить как они хотят.
Можете картину Пикассо подарить. Это не так уж банально.
А хотя, если прям таки решили удивить и похвастаться своим подарком, отправьте их путешествие предоставив 2 билета на самолет и бронь гостиницы.