Мой вопрос и для парней, и для девушек. Мне что, после этого готовиться к свадьбе, или не мечтать о нём мне больше?
Мой парень сделал мне оригинальный подарок - записал для меня диск с романтическими песнями.
Подборка оказалась очень удачной. И современные хиты, и классика Roy Orbison_Pretty Women. Всё в этом духе - красиво и романтично.
Но одна песня меня заинтриговала особенно. "Замуж Хочу".
Он сказал, что все песни подобраны логично.
Кто - нибудь может мне это объяснить.
ЗЫ. Вот слова (чтоб вам было проще)
Я помню - мама говорила
Что всё должно быть красиво
Белое платье, букеты роз
А по спине мороз
Но как-то не получалось
Я первая всегда сдавалась
Но почему - сама не знаю
И теперь себя ругаю
Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать
Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
А ты противный всё зовёшь в кровать
Рано мне пока жениться
Вдоволь надо порезвиться
Я обещаю - веришь ты
Что сбудутся мечты
Мой милый, не притворяйся
Если что задумал - сразу сдавайся
Это я с виду такая простая
Всё равно женишься - я себя знаю
Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
А ты противный всё зовёшь в кровать
Нехорошо раздваиваться, сомневаться и гадать. Спросите подарившего.
А нормальная хочет замуж, определенности, постоянства
Просто радуйся подарку. Что у Вас за привычка дурная, всему приписывать смысл. А если куклу подарит-ребёнка хочет?
Я думаю если у вас настоящая любовь и вы любите друг друга, то я думаю, что ты его правильно поняла. Ну а если ты сомневаешься, то это не любовь. Девушка вроде как должна понять это сразу.... я так думаю
Если оплатишь готовься.... =)))
жди в скором времени предложение)