Анекдот
Муж, пробуя приготовленные тещей грибы:
- Прекрасные грибочки, откуда рецепт?
- Из детектива
Папа кричит из окна:
- Вовочка! Отойди от того мальчика, который разбил стекло моей машины. Я не могу прицелиться.
Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито.
Второй сочувственно спрашивает:
- Что, брат, мандавошки?
- Да нет, минет с жвачкой.
Маленькая девочка вбегает на кухню и,дергая маму за юбку,спрашивает:
- Мамочка,скажи,а у меня могут быть дети?
- Ну что ты родненькая,ты же еще совсем маленькая...
Девочка выбегает из кухни и радостно кричит:
- Ну ладно,Вовка,раз так-давай...
Останавливает гаишник нового русского. "Новый" выходит из 600-го хватает гаишника, вытирает им стекла, фары и выбрасывает в кусты. В кустах сидит обкуренный наркоман и наблюдает. Гаишник выскочил из кустов и к "нарку":
- Эй ты! Номер видел?
- Да-а-а. Такой номер даже в цирке хрен увидишь.
После урока практического вождения в автошколе инструктор говорит курсанту:
- Вам надо лучше освоить управление машиной. Сегодня вы сбили десять пешеходов.
- Десять? А сколько нужно, чтобы получить права?
Там где кончается асфальт - да, там начинается Россия.. .
Гаишник останавливает водителя:
- Инспектор Сидоров. Вы превысили скорость. Предъявите документы.
- Как я мог превысить скорость, я же пьяный.. .
- Так вы еще и пьяны! Пройдемте!
Привел его к старшему на оформление. Старший спрашивает:
- Почему за рулем пьяный?
- Какой же я пьяный, вы что?
- Так Сидоров сказал.. .
- Вы слушайте его. Он еще скажет, что я скорость превысил!
- Так, нарушение! Права получите в управлении.
- За что?
- Парковка в неположенном месте.
- Командир, отпусти!!! !
- Не положено!
- Как не положено? А на третьей страничке?
- А, да. Счастливого пути!! !
Один из пассажиров просит водителя маршрутки:
- Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого УЗАика.
Водитель:
- УАЗик отъезжает, догонять?
Да-а-а.. . Посмотрел я, как в этой стране машины водят! Теперь понятно, почему тут на железнодорожных переездах локомотивы так завывают со страха!
Прочитал вчера интереснейшую книгу: "Уход за кошками и блюда из них"...
Мужик купил в салоне Ягуара, отъехел 5мили изаглох, капот открыл, а там пусто - нет двигателя! Он доталкал машину назад. наехал на продавцовю те извиняются, - щя все сделаем, поставим - поставили двигло, - мужик недоуменно - а н чем ребята я 5 миль проехал, - на нашей репутации
Анекдот:
-Страшно тебе, эстонская девушка?
-Т-та, очен страшно. Вся испукалась....