От колыбели до сада
+1В некоторых московских фирмах на работу не берут полных людей,ссылаясь на корпоративную культуру и этику :
Как считаете это обоснованно ?
ну если фирма выпускает спортивный инвентарь или диетическое питание, то полные люди будут мягко говоря отпугивать покупателей))))
да, в этом есть смысл.
клиентам (заказчикам, контрагентам) фирмы неприятно видеть толстого, вечно потеющего и, соответственно, пахнущего менеджера. да и вообще неприятно.
я полная и работаю в банке
Это дискриминация.
Да. если с людьми работать, этож некрасиво когда животы и варки огромные. Не эстетично.