Срочно нужна помощь! Очень важный вопрос!
Затеял в квартире капитальный ремонт, но никак не могу его начать, так как забыл, как делается шапочка из газеты. Ну и что мне теперь делать?
Факс включи, уже выслала чертёж!!!! На всякий случай ещё и собранную по факсу вышлю, вдруг не разберёшься в чертежах, как получишь сосканируй всем помошникам!!!!
а ты сядь покури подумай.... ну что вопрос ещё попрежнему ребром? ну тогда повтори попытку)))))))) и так пока не отпустит
давайте я сделаю у меня есть шапочка.. .
Интеллигент блин
одень каску... да не простую... а такую