А что такое серебряный и бронзовый гол?

бронзового гола не существует и не существовало никогда, а серебрянный гол это было такое правило в футболе когда команде которая пропустила мяч во время овертайма давался шанс отыграться до истечения времени тайма

С ответом елены коротеевой чуть не согласен. В данном случае бронзовый гол надо писать в кавычках. Например, в 2005 году Джулиус Агахова забил победный, "золотой" гол в матче с Динамо, и выиграл кубок украины. Это был бы "ьронзовый гол, если бы он вывел бы в итоге горняков на третюю строчку чемпионата

Серебряный гол — метод, использовавшийся 2003—2004 гг. в футболе в матчах стадии плей-офф для определения победителя в случае ничейного результата по окончании основного времени (90 минут) . При этом назначается дополнительное время (2 периода по 15 минут) . Согласно правилу, если в течение любого дополнительного тайма команда забивает гол, то, в отличие от ранее применявшегося правила «золотого гола» , игра не прекращается, а продолжается до конца текущего тайма. Если по истечении дополнительного времени ни одной команде не удаётся забить гол, то победитель по-прежнему определяется с помощью серии послематчевых пенальти.

Бронзовый гол - так называется гол позволивший команде в борьбе за 3-4 место оказаться на третьей строке турнира. Пример: А на 86-й минуте "бронзовый" гол, как его окрестили впоследствии, блестящим ударом с углового забил Михаил Щитов!

Нету уже таких, отменили всё... а бронзового так и вообще не было...