Фиодосия

маргарита алексеева Мастер (2148), закрыт 16 лет назад
в2007 году какие самые деш. цены на жилье.Кто был?Что интересного?
Дополнен 16 лет назад
Феодосия конечно.Поторопилась
Лучший ответ
Q Просветленный (30925) 16 лет назад
Феодосия - дешевый курорт, там есть разные предложения, но вряд ли Вы найдете что-то дешевле 6-7 у. е. с человека. Квартиру ищите возле вокзала, там всегда много предлагающих жилье. Но очень советую сдать багаж в камеру хранения на вокзале и искать жилье налегке. Лучше Вы потом вернетесь за чемоданом, когда увидите жилье и договоритесь с хозяевами о цене, чем притащитесь в какую-нибудь халупу и не захотите там жить.
Достопримечательностей много и в самой Феодосии, и в окрестных поселках. Ходят маршрутки в Коктебель и в Судак. Есть туда же экскурсии на автобусе и по морю. Если будет холодная вода в Черном море, можно съездить на Азовское море покупаться, там не далеко. Скучать не будете.
маргарита алексееваМастер (2148) 16 лет назад
Благодарю.А до Ялты далеко?
Остальные ответы
ivanova Просветленный (28188) 16 лет назад
В Феодосии можно недорого и хорошо отдохнуть... один минус... железная дорога проходит чуть ли не по набережной.. поэтому ощущения как на вокзале железнодорожном.. Выбирайте!
спасибо.Не пугает.Хочу объездить другие города.Экскурсии люблю
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
фЕодосия!. .
ну а ваще там интересно, можно много чего посетить..
Екатерина Мудрец (19834) 16 лет назад
комнату можно снять за 7-15 $, а вот 1-ю квартиру мы в прошлом году сняли за 20$, жилье уже начнут предлагать в поезде, но дешевле все-равно жилье будут предлагать возле поезда. Мне подруга говорила, что лучше сдать чемоданы в камеру хранения и поискать жилье.. . Но когда мы приехали нам хотелось быстрее снять квартиру, помыться и покушать, и не до гуляний и поисков жилья по городу. Смотрите, как вам удобней.
Можно съездить на экскурсию в Бахчисарай, по горам полазить, а потом Ханский дворец посмотреть, правда очень тяжелая экскурсия, на целый день, можно съездить в пещеры, интересно, но там очень холодно, надо тепло одеваться или там брать одежды на прокат, интересно на экскурсию в Судак Генуэзская крепость, в принципе там куча разных экскурсий, и где продают билеты экскурсоводы могут по-советовать, что тебе будет по душе.
После дороги сложно тем более с ребенком.На это расщитанно
Екатерина Мудрец (19834) да, но все равно в поезде не соглашайтесь на жилье, даже если вам скажут : "Феодосия переполнена! Сложно будет найти жилье!"
Натали Профи (662) 16 лет назад
а когда едите?
еще точно не решила. июль-август
Натали Профи (662) Я еду с ребенком 7 июля по 22.приеду могу скинуть инф.
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Может Эпидерсия? Так это болезнь такая....
Мила Просветленный (20969) 16 лет назад
Феодосия — административный, промышленный и курортный центр, на берегу Феодосийского залива, так же является крупным торговым портом. Феодосия - древне-греческое название Кафа, означающее „Богом данная", - основана в 6в. до н. э. Город, расположенный на склонах горы Тепе-Оба, на северо-востоке раскинулась открытая всем ветрам степь.

Целебный микроклимат Феодосии, самого высокого качествам грязь озера Аджиголь, делают курорт особенно популярным среди тех, кто страдает желудочно-кишечными заболеваниями. В санаториях, здравницах и пансионатах, лечат также заболевания нервной системы, органов кровообращения, хронические болезни почек, желчных путей, сахарный диабет.

Вода "Феодосийская", в 1916 г. на международной выставке, была отмечена Большой золотой медалью, как лучшая лечебная вода Европы.

Украшение города — его музеи, собрания которых уникальны: Феодосийская картинная галерея им. И. К. Айвазовского, музеи А. С. Грина, Государственный музей дельтапланеризма и парапланеризма, Введенская церковь - это самый старый архитектурных памятников Феодосии, Армянская церковь, Мечеть Муфти-Джами, Церковь св. Сергия.

Отдых в Феодосии - это превосходные песчаные пляжи, протянувшиеся вдоль залива, многочисленные памятники средневековья, морские экскурсии, конный и автомобильный туризм; музыкальные фестивали и встречи с эстрадными знаменитостями, рестораны, ночные клубы и бары, дискотеки у моря - оставят Вам незабываемые впечатления.