Про мумиё

Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2789), закрыт 15 лет назад
кто знает как нужно его пить просто для профилактики?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1183) 15 лет назад
Приготовление очищающего и тонизирующего состава из мумие:
5-8 г мумие добавить несколько капель воды, довести до кашеобразного состояния, добавить 500 г натурального меда, тщательно перемешать. Принимать по столовой ложке перед едой 3 раза в день. Хранить в прохладном месте.

Смешать 100 г алоэ, 5 г мумиё и сок 3-х лимонов, выдержать сутки, пить 3 раза в день по 1 ст. ложке.

при приеме мумие не рекомендуется принимать алкоголь

Остальные ответы
Вера Гуру (4058) 15 лет назад
Мы просто заливаем кусок мумие водкой и оставляем в темном месте, иногда встряхиваем. Когда раствориться лекарство готово. Перед едой 2-3 раза в день как получиться.
Оленька Гуру (4482) 15 лет назад
Я пью так: если заанее не развела- мумиё со спичечную головку развести теплой водой в столовой ложке и выпить. А лучше- развести 1 грамм мумиё на 1 стакан воды. Пить перед едой за 30-40 минут по 1 столовой ложке. Раствор хранить в холодильнике.