Какого года песня Евгения Осина "Плачет девушка в автомате"?

Ну где-то 1991-1992

Эту песню мы пели во дворе под гитару в 1971г. Кто автор музыки? А Осин в том году только из под стола вылез и сел за парту ! "КОМПОЗИТОР" .

В 1973 году эту песню курсанты под гитару пели. Осин имеет к ней отношение как исполнитель и только.

Эту песню мы пели в пионерском лагере в 1976 году. Кто ее написал мы не знали. Вообще возмутительно, что Осин ее присвоил, немного мелодию поменял. Почему об этом молчат. За такое надо наказывать.

Осин присвоил музыку себе.. песню мы играли уже в 1976году.