Ищем кредитора или инвестора. Возможны разные варианты. Возможно найти в интернете?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
На ваш вопрос можно ответить однозначно - серьезного инвестора вы здесь не найдете, по одной простой причине. Это серьезный бизнес, связанный с вложением денег, а для этого необходимо рассказать и показать документы на собственность (куда вкладывать) , реальный бизнес-план (во что вкладывать) , ну и гарантии возврата или окупаемости, да и формы залогов (что вы можете предложить) . Вопрос то очень серьезный, а вы как то по -детски на все смотрите. Бизнес - это не игрушки.
Остальные ответы
Тигра * Мастер (1310) 15 лет назад
нам тоже нужно. мы не нашли ((( если найдете- поделитесь информацией.