кто знает красивые медленные мелодии?

Толик Мастер (1383), закрыт 15 лет назад
мне надо на фотоальбом подарок надо сделать, напишите пожалуйста названия и исполнителя
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Мудрец (13034) 15 лет назад
а на тему чего мелодии?
Зёбра Гуру (4621) 15 лет назад
У Evanescense таких песен куча, у многих исполнителей. А насчет мелодий.. .
Из мультика темка у меня есть - Coda ~ Death Note - Hirano Yoshihisa
Воробей Ворч Оракул (63865) 15 лет назад
ZZ Top - Asleep In The Desert, моя любимая. :)
Lyuda Dm... Гений (90128) 15 лет назад
вкусы разные.. .недавно открыла для себя Gheorghe+Zamfir ...ttp://www.lastfm.ru/music/Gheorghe+Zamfir/+videos/+1-0Wv3Ya9nskA